Кинолекторий "Всемирный день театра"?

Кинолекторий "Всемирный день театра"?.

На базе ТР нашей школы  27 марта 2024 прошел Кинолекторий "Всемирный день театра"?

?Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.

✅Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

В рамках этого праздника в нашей школе прошел кинолекторий "Всемирный день театра", в ходе просмотра ребята ближе познакомились с закулисьем известных театров, узнали много интересных моментов в профессии актера.

Фотографии