Фестиваль дополнительного образования.

Фестиваль дополнительного образования

16 сентября понедельник
    Прошедшие мероприятия
     Мастер-класс: ««Искусственный интеллект в педагогической деятельности. Нейросети как способ решения творческих задач».

Виртуальная экскурсия.

Виртуальная экскурсияОписание: ?
    Кинолекторий "Всемирный день театра"?.

Кинолекторий "Всемирный день театра"?

27 марта среда
    родительские собрания по профориентации школьников в рамках Профминимума и курса «Россия – мои горизонты».

Всероссийский технологический диктант..

Всероссийский технологический диктант.

Со 2 по 10 февраля на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" нашей школы учащиеся 5-11 классов приняли активное участие во Всероссийском технологическом диктанте.

"Урок цифры".

"Урок цифры"

С 20 ноября по 10 декабря 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" проходит мероприятие по теме: "Облачные технологии: в поисках снежного барса"

10 декабря 2023
    Памятка о запрете потребления никотиносодержащей продукции на территории и в помещениях учреждений.

Потребление никотиносодержащей продукции запрещено не только в помещениях, но и на территории учреждений.
    10 ноября 2023 пятница, 10:00
    конкурс рисунков «Разноцветные капли – 2023».

конкурс рисунков «Разноцветные капли – 2023»

Получи графический планшет и стилус за рисунок воды

Ребята в возрасте от 3 до 18 лет могут поучаствовать в общероссийском конкурсе тематических рисунков «Разноцветные капли – 2023». Он посвящен теме бережного отношения к воде.

Поучаствовать можно в десяти номинациях: «Супергерой воды», «Любимый водоем», «Жизнь в  воде», «Водная сказка», «Зима», «Весна», «Лето», «Осень», «Бережем главное» и «Лучший digital-рисунок». В каждой из них жюри выберет по одному победителю в трёх возрастных группах.

Победители получат дипломы, умные колонки и сертификаты в магазин творчества. Главный приз — графический планшет и стилус. Его получит участник, чья работа наберет наибольшее количество лайков во время открытого голосования.

Подать заявки можно до 27 ноября на сайте www.рисуюводу.рф

В карточках рассказываем, как стать победителем!

09 ноября 2023 четверг, 10:00
    Подключайте уведомления и оплачивайте начисления за детские сады и школьные секции без комиссии в ВКонтакте или ВК Мессенджере!.

Хотите оплачивать начисления за детские сады и школьные кружки без комиссии?

Всего за несколько простых шагов можно подключить отправку уведомлений о начислениях за детские сады и школьные секции от портала Госуслуги прямо в социальную сеть ВКонтакте или VK Мессенджер.

Подключить отправку уведомлений от портала Госуслуг поможет мини-приложение «Госуведомления»: https://vk.com/app51448769.

Уведомления будут приходить от сообщества «Госуслуги».

09 ноября 2023 четверг, 10:00
    Урок Цифры.

Урок Цифры

Урок Цифры-всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий
    30 октября 2023 понедельник
    Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант».

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант»

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2023 году пройдет во всех регионах страны!

13 сентября 2023 среда