19 апреля пятница
     Мастер-класс: ««Искусственный интеллект в педагогической деятельности. Нейросети как способ решения творческих задач».

19 апреля  для учителей  школ города на базе Точка Роста прошел мастер-класс: ««Искусственный интеллект в педагогической деятельности. Нейросети как способ решения творческих задач».  В нем приняли участие учителя 2,3,7и 8 школ. Наши педагоги Алатова О.В и Ходоренкова Л.В. поделились опытом как использовать нейросети для активизации творческого мышления, развития технического творчества учащихся,  умения давать нестандартные решения технических задач. Пробудить интерес  к усовершенствованию техники, к изобретательству и рационализаторству.

Фотографии