• Подключайте уведомления и оплачивайте начисления за детские сады и школьные секции без комиссии в ВКонтакте или ВК Мессенджере!

Хотите оплачивать начисления за детские сады и школьные кружки без комиссии?

Всего за несколько простых шагов можно подключить отправку уведомлений о начислениях за детские сады и школьные секции от портала Госуслуги прямо в социальную сеть ВКонтакте или VK Мессенджер.

Подключить отправку уведомлений от портала Госуслуг поможет мини-приложение «Госуведомления»: https://vk.com/app51448769.

Уведомления будут приходить от сообщества «Госуслуги».

09 ноября четверг, 10:00
    Подключайте уведомления и оплачивайте начисления за детские сады и школьные секции без комиссии в ВКонтакте или ВК Мессенджере!.