• Лето в стране чудес

Завершился школьный этап городского фотоконкурса «Лето в стране чудес». Подведены итоги:
    Лето в стране чудес.

В номинации «Летняя природа» в возрастной категории 7-11лет

1 место -  Зыков Игнат 4 «В» класс

2 место – Пискунов Тимофей 1 «Б» класс

3 место – Ниткин Кирилл 4 «Б» класс

В номинации «Летнее путешествие» в возрастной категории 7-11лет:

1 место – Логинова Виктория 2 «А» класс

2 место – Вельк Владислава 2 «А» класс

3 место – Груздева Аня 2 «Б» класс

В возрастной категории 12-15 лет победительницей стала Жилина Полина 7 «А» класс

В номинации «уДачное лето» в возрастной категории 7-11 лет:

1 место – Бляхер Анатолий 1»А» класс

2 место – Воронина София 2 «А» класс

3 место – Кремляков Вячеслав 1 «А» класс

Работы победителей в каждой номинации примут участие в муниципальном этапе фотоконкурса.

Все работы очень интересные! Все ребята молодцы! Выставку фотографий можно посмотреть в фойе конкурса. Желаем всем успехов в новых конкурсах!