• Кинолекторий «День матери»

Кинолекторий «День матери».

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года.

Советник директора по воспитанию Дрёмин В.Н. организовал кинолекторий «День матери», приуроченный к предстоящему празднику.

Для каждого ребенка мама — самая лучшая волшебница в мире. Она способна творить любые чудеса. Этот праздник напоминает о важности матерей в становлении каждого человека, ее поддержке и заботе на протяжении всей жизни.После просмотра прошло обсуждение фильмов. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и пришли к выводу, что мама самый добрый, самый бескорыстный человек на белом свете, осознали важность проявления внимания и любви к маме, важность ежедневной помощи и послушания родителям.