• «Назарово СВОим»

«Назарово СВОим».

9 декабря в день Героев Отчества в МБУК «Городской Дворец культуры» г. Назарово состоялся Большой благотворительный концерт «Назарово СВОим», организованный обучающимися школ города и воспитанниками детских садов в поддержку специальной военной операции.

Перед началом концерта была организована благотворительная ярмарка, в ходе которой гости покупали различные сувениры, еду и вещи, все заработанные средства пошли на нужды бойцов специальной военной операции.

На площадке нашей школы гости могли приобрести очень красивые новогодние игрушки и украшения.

Концерт открывал сводный хор Юнармейцев со своим гимном.

Слова поддержки нашим воинам и их семьям выразили глава города Назарово Саар Владимир Рудольфович и руководитель управления образования администрации г.Назарово Гаврилова Светлана Владимировна.

Проведение благотворительного концерта стало еще одной возможностью показать единство и сплочённость, которые важно сохранять, особенно на сегодняшний день.