• «Моя будущая профессия ПОЛИЦЕЙСКИЙ»

«Моя будущая профессия ПОЛИЦЕЙСКИЙ».

Профориентационный проект «Моя будущая профессия ПОЛИЦЕЙСКИЙ».

Сегодня в нашей школе прошло профориентационное мероприятие для правовых классов.

Специалист отдела по работе с личным составом МОВД "Назаровский", капитан полиции Пыхтин Дмитрий Анатольевич рассказал о профессии полицейского, различные аспекты и нюансы данной профессии.

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» министерство образования Красноярского края (далее – министерство) совместно с Сибирским юридическим институтом МВД России и при поддержке ГУ МВД России по Красноярскому краю запускают профориентационный проект «Моя будущая профессия ПОЛИЦЕЙСКИЙ».