• Заседание клуба краеведов-историков "Наследие"

Заседание клуба краеведов-историков "Наследие".
    20 декабря в музейно-выставочном центре прошло заседание клуба краеведов-историков "Наследие"
    Педагогами нашей школы Дрёминым Виктором Николаевичем и Гордеевой Светланой Николаевной, был предложен интерактивный образовательный формат мероприятия, посвященного 175-летию со дня рождения Дмитрия Александровича Клеменца.

На основании информации, которую обучающиеся получили в ходе экскурсии , команды образовательных учреждений и клуба "Наследие" разработали на интерактивной платформе квесты по данной теме.

Все участники смогли посмотреть и оценить работу других команд и определили наиболее понравившиеся и интересный квест.