• Краевая творческая школа «Тулунинцы».

Краевая творческая школа «Тулунинцы»..
    27 января в Красноярском Колледже искусств им. П.И. Иванова-Радкевича прошёл фортепианный концерт в рамках второго этапа Краевой творческой школы «Тулунинцы».
    ? В концерте приняли участие самые смелые и самые подготовленные пианисты музыкальных школ города Красноярска и края, которые в первом этапе стали обладателями дипломов уровней «Профи» и «Базовый плюс».
    ? Среди участников концерта была и
    Жежель Марина, обладатель диплома «Профи»
    ? День продолжился в музыкальных классах на индивидуальных занятиях, где получили ценные советы от Маргариты Ивановны Бернякович. С огромным интересом выслушала Рассуждения Мастера, Святослава Алексеевича Оводова, Марина. Тщательная подготовка принесла свои плоды когда Марина с легкостью читала с листа ноты и транспонировала.
    ? Новые задания для исполнения на органе для Марины станут поводом для встречи уже в следующие выходные… ? Поздравляем Марину с отличным результатом такого сложного и ответственного дня!!! Желаем сил, терпения, везения!!! Мы гордимся! Так держать!