• Портретная галерея «Эхо Холокоста»

Портретная галерея «Эхо Холокоста».
    Портретная галерея «Эхо Холокоста»

27 января 1945 года войска Советской Армии освободили первый и самый большой из гитлеровских концлагерей Аушвиц (Освенцим), расположенный в 70 км от Кракова.

В фашистских лагерях было уничтожено 6 миллионов евреев и миллионы лиц других национальностей.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дрёмин Виктор Николаевич совместно с ребятами школы организовали портретную галерею "Эхо Холокоста"