• Декада дорожной безопасности детей.

Декада дорожной безопасности детей..

Декада дорожной безопасности детей.

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и дорожно-транспортных происшествий в период с 11.03 по 20.03. 2024 года, в школе прошла “Декада дорожной безопасности”. Было  организовано проведение акции «8 Марта отмечаем, про ПДД не забываем», информационная акция «дорожная безопасность» для младших классов, профилактическая беседа «Ответственность за нарушение ПДД», мастер-класс от юных помощников Госавтоинспекции по изготовлению брелок со световозвращающим элементом.