• Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Порядок обеспечения бесплатным питанием детей МБОУ «СОШ14» г. Назарово

Обучающиеся первых-четвертых классов питаются бесплатно!

Для обучающихся 5-11 классов питание обеспечивается бесплатно (в соответствии с нормативными документами), а также на платной основе.

Если семья является малообеспеченной (малообеспеченной считается семья, если доход на одного члена семьи не превышает 12702 рубля на человека, многодетные семьи и одинокие матери (отцы) – 15877 рублей 50 копеек), то ваш ребёнок имеет право получать бесплатное питание в школьной столовой. Для этого вам необходимо:

- взять в управлении социальной защиты населения справку об ежемесячном пособии на ребёнка; - заполнить заявление о предоставлении набора продуктов питания для приготовления горячего завтрака (завтрака и обеда) без взимания платы.

Собрать следующий пакет документов:

1. справку из ЖКО о составе семьи (если отец, мать или дети прописаны по другому адресу, справка о составе семьи нужна на всех членов семьи),

2. справку о заработной плате мамы (за последние три месяца),

3. справку о заработной плате папы (за последние три месяца),

4. в лицее (каб.соц.педагога) заполняете заявление

Примечание:

1. если отец платит алименты, значит, мама приносит справку об алиментах за последние три месяца,

2. если мама является мамой – одиночкой, приносит ксерокопию справки мамы – одиночки.

По всем вопросам, касающимся бесплатного питания обращаться можно по телефону:  8 (39155) 7-00-60.

Прием документов осуществляется в кабинете социального педагога по предварительной договоренности.

0 (000) 000-00-00
    График работы министерства